Сегодня завершился городской конкурс  профессионального мастерства инструкторов по физической культуре  дошкольных образовательных учреждений "Наставник + молодой педагог = КОМАНДА" в рамках ШСП «Инструктор по физической культуре ДОУ» и муниципального профессионального образовательного проекта "ПРОдвижение кадров".

Конкурс проводится с 16 октября 2023 года под девизом "Вместе мы сила!"

Сегодня на базе детского сада №115 в формате круглого стола прошел второй  этап.

Конкурсантам предлагалось решить кейс, содержащий проблемные педагогические ситуации.

Педагоги-наставники и наставляемые продемонстрировали свое видение причин и возможных способов решений, показали высокий уровень педагогической компетентности, а так же научно-теоретическую обоснованность своих решений.

Из числа пар участников,  были определены победитель и призеры.

Победители конкурса:

Яныгина Татьяна Юрьевна инструктор по физической культуре детского сада №105

Ивановская Мария Сергеевна инструктор по физической культуре детского сада №134

Призеры:

Бурматова Елена Юрьевна инструктор по физической культуре детского сада №110

Иванова Софья Олеговна инструктор по физической культуре детского сада №108

Логинова Надежда Анатольевна инструктор по физической культуре детского сада № 83

Фандюшина Юлия Викторовна инструктор по физической культуре детского сада №1

Поздравляем участников!