Сегодня состоялось одно из знаменательных событий для молодых педагогов нашего МБДОУ «ДСКВ № 115» - воспитателей Тумашовой Галины Сергеевны, Беломестновой Натальи Александровны, Артемьевой Екатерины Петровны, Пешковой Анны Ильиничны, Тарасенко Полины Игоревны, учителя – дефектолога Кульмасовой Розы Алексеевны. Наши молодые педагоги, участники муниципального профессионального образовательного проекта «Золотое сердце», третьего года участия в проекте, представляли свой практический опыт работы с воспитанниками по общей теме «Реализация ценностей российского народа в работе педагога ДОУ». Гостями встречи стали также участники проекта «Золотое сердце», молодые педагоги дошкольных образовательных учреждений № 76, 107, 135 и студенты Братского педагогического колледжа.

Участники встречи рассуждали о том, какие условия должны быть созданы для реализации данной темы, через какие формы работы наиболее успешно можно реализовать задачи программы воспитания. Молодые педагоги представили формы работы с детьми, в которых в наибольшей степени проживаются детьми и усваиваются ими традиционные ценности нашего народа.

Успешно представленный опыт был высоко оценён присутствующими. Сами педагоги почувствовали уверенность в своих силах, желание дальше работать и  развиваться в своей профессиональной сфере.