В рамках реализации мероприятий муниципального профессионального образовательного проекта «ПРОдвижение кадров» 04.05.2023 года педагоги - наставники МБДОУ «ДСОВ № 113» провели для молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений мастер – класс по теме «Сторителлинг – интерактивный метод работы с детьми». Педагог Нагайцева Светлана Владимировна выступила с презентацией по теме «Сторителлинг: что это и как это работает». Оксана Петровна Бек провела мастер – класс «Как изготовить кубики историй». А Кашкина Анастасия Олеговна поиграла с гостями  в игры с помощью данных кубиков. Педагог-психолог Кузьменко Татьяна Александровна  рассказала о применении кубиков историй в своей деятельности с детьми. Мероприятие прошло успешно. Молодые педагоги смастерили свои кубики, придумали и представили занимательные, интересные истории. А педагоги – наставники получили много положительных отзывов от молодых воспитателей.