В рамках реализации мероприятий муниципального профессионального образовательного проекта «Золотое сердце» 14 декабря на базе МБДОУ «ДСКВ № 95» прошел конкурс по теме «Новогодний переполох». В нем приняли участие молодые педагоги дошкольных образовательных учреждений № 79, 95, 105, 135. Выявить и поддержать активных, творческих педагогов, развивать у молодых педагогов профессиональную направленность – такие задачи решает данный конкурс.

Молодые педагоги показали своё мастерство в конкурсном задании «Визитка». Проявили артистизм, творчество, представив  домашнее задание под названием «Как-то раз под Новый год в детском саду…». Жюри отметило умение педагогов работать слажено, в команде, но в тоже время проявлять и свою индивидуальность, умение сочинять стихи, проявлять находчивость. Болельщики благодарят команды за шутки, смех, юмор, которые прозвучали на конкурсе, а коллектив ДОУ 95 - за замечательное предновогоднее настроение, которое они создали для всех.

Места были распределены таким образом: 1 место – ДОУ № 105 и 95, второе место – ДОУ 79, третье место – ДОУ 135. Молодцы! Так держать!