Любовь к родному городу складывается из маленьких крупинок, которые затем смогут перерасти в огромное чувство любви к родному городу, малой Родине, своему краю.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения 12 декабря, в день рождения города Братска, приняли участие в конкурсе чтецов «По Ангаре». В данном конкурсе участвовали дети среднего, старшего, подготовительного возраста. Те ребята, которые не смогли принять участие очно, прислали видео записи выступлений. Воспитанники с гордостью, с удовольствием читали стихи братских поэтов, а также были стихотворения, сочиненные родителями воспитанников, их бабушками и дедушками.

Жюри по достоинству оценило выразительность речи, умение держаться на публике, артистизм и талант воспитанников. Ребята получили дипломы победителей конкурса (1,2,3 место). Молодцы!