Первого июля наше дошкольное учреждение возобновило свою работу. Мы – открылись! Воспитанники и взрослые радостно встречали друг друга, обменивались новостями, делились прошедшими летними впечатлениями.

Благодаря хорошей погоде первый день встречи был наполнен разнообразными играми на свежем воздухе. Дети группы «Ромашкино» и «Дюймовочка» под руководством Елены Вячеславовны осваивали лазанье по лесенке, изобретали новые интересные морские фигуры. В группе «Красная шапочка» прошли игры с мячом. Дети группы «Простоквашино» соревновались в строительстве песочных замков. А в группе «Звездочка» дети устроили прыжки на скакалке и с удовольствием осваивали новую горку, сооруженную заботливыми руками своих родителей.

Желаем всем ярких солнечных впечатлений!