Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /stories/gr_15/gr_dujmovochka/11_15_den_materi/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Группа «Дюймовочка»

27 ноября в нашей группе прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Своим мамам дети приготовили сюрприз – букет цветов, который делали своими руками. Получилось весело и здорово. Приглашённые на праздник мамы и воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.