19 сентября в гости к ребятам из группы «Звездочки» пришел детский писатель, детский доктор Михаил Федорович Ермаченко. Он рассказал о некоторых особенно значимых и просто интересных моментах из своей удивительной жизни. Ребята недавно познакомились с одной из его книг и даже выучили понравившиеся стихотворения, а также нарисовали к ним рисунки.

В заключение встречи Михаил Федорович прочитал стихотворения, посвященные нашему детскому саду. Одна из девочек группы попросила написать стихотворение о своем папе, которого она давно не видела, на что Михаил Федорович уточнил, как зовут папу и где он находится.

Встреча с писателем принесла всем присутствующим на встрече массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!