В мае восемь наших воспитанников приняли участие в XII городской практической конференции «Хочу все знать!» проектно-исследовательского общества «Юные творцы», организованной МАУ ДПО «ЦРО» и МАУ ДО «ДДЮТ им. Евтушенко».

Конференция проводится с целью выявления и развития у детей дошкольного и младшего школьного возраста   творческих способностей и  привития интереса к проектно-исследовательской деятельности.

Наши воспитанники представили свои исследовательские проекты в секциях:

- «Моё интеллектуальное развитие» (Артём Мельниченко);

- «Экология» (Сиченко София, Шишкина Анна, Харьковский Семён, Форого Артём, Ковальчук Тимофей);

- секция «Свободная тема» (Галямин Дмитрий, Катунцева Кира).

Ребята совместно с воспитателями и родителями проводили исследования, изучали интересующую их тему, подбирали соответствующий материал, делали выводы, подготовились к защите своего проекта.

Выступление перед жюри, педагогами МАУ ДО «ДДЮТ им. Евтушенко», стало очень волнующим моментом, но наши ребята с достоинством выступили.

Поздравляем победителей и участников конференции! Мы очень рады за вас! Молодцы!

Большое спасибо родителям и педагогам, подготовивших дошкольников!

С результатами XII городской практической конференции «Хочу все знать» можно познакомиться на сайте МАУ ДО «ДДЮТ им. Евтушенко», пройдя по ссылке