Четвертая неделя сентября была насыщена интересными делами: проходила ежегодная благотворительная Ярмарка, сбор средств от которой пошёл в благотворительный фонд «Помоги ребёнку и ты спасёшь мир».

Наши воспитанники смогли принять участие в большой игровой программе «Большой совет индейцев». Детей ждала зажигательная «Осенняя дискотека». Воспитанники с удовольствием приняли  участие в мастер – классах «Радужное печенье», «Осеннее украшение»,  «Блеск-тату». Воспитанники старшего возраста приняли участие в Лего – турнире. Данные мероприятия были организованы и проведены педагогами дошкольного учреждения. И, конечно же, с помощью активного участия наших родителей была организована выставка – продажа даров сада и огорода, поделок детско-взрослого взаимодействия.