Настоящую сказку «Королевство мыльных пузырей» приготовили и провели для детей подготовительных групп ДОУ школьники 4 «Г» класса МБОУ СОШ № 12 им. Г. Распутина. А вдохновителем и главным режиссёром спектакля явилась учитель начальных классов Зеленовская Надежда Владимировна, замечательный, творческий педагог. Наши ребята с удовольствием общались, играли вместе в игры, ловили мыльные пузыри. А школьники удивлялись, какие в детском саду маленькие дети, приглашали их играть в игры, учили запускать разные по форме и величине пузыри. Нам, педагогам, было приятно увидеть среди четвероклассников воспитанников нашего дошкольного учреждения. Дошколята в восторге от встречи, всем очень понравилось быть вместе. Мы ждём новых встреч!