Четвёртого декабря в ДОУ в рамках реализации годового плана работы прошёл семинар – практикум по теме: «Цифровые   технологии в работе педагога дошкольной образовательной организации  в условиях ФГОС ДО и Профессионального стандарта педагога». Провели семинар – практикум воспитатели Якимова Александра Александровна и Мелкомукова Анна Андреевна.

Основная цель семинара - практикума: повышение профессиональной компетентности педагогов в области использования информационно-коммуникационных технологий в условиях ФГОС ДО и Профессионального стандарта педагога.

Педагоги ДОУ проверили свои знания в области информационно-коммуникационных технологий, играли в интерактивные игры, изучали возможности  использования системы «Мобильное Электронное Образование» в работе с детьми, научились работать с интерактивной доской.