У воспитанников нашего детского сада произошла необычная встреча – они разговаривали о работе пожарного! Ребята узнали, что работа пожарного не простая – для того, чтобы бороться с огнем, нужно быть сильным, смелым, ловким и быстрым. У каждого из ребят появилась возможность побывать в роли юного пожарного! Ребята с удовольствием участвовали в разных конкурсах, эстафетах ловко и быстро справлялись с заданиями и очень легко смогли потушить пожар, который охватил весь дом. Все участники встречи были приняты в команду «Юный пожарный» в благодарность за проделанную работу каждый получил медаль! Также ребятами собственноручно были изготовлены плакаты о пожарной безопасности. Закончился этот замечательный день просмотром мультфильмов о правилах поведения при пожаре!