Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/09.03.17_5/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

На базе нашего дошкольного учреждения прошла встреча педагогов, участников  Школы современного педагога по направлению «Воспитатель ДОУ», на которой молодой воспитатель Тюрина Полина Леонидовна презентовала свою педагогическую находку - журнал для детей и родителей группы «Кораблик». Она рассказала о структуре журнала, о темах, раскрывающих содержание каждого журнала, о перспективах дальнейшего развития. Также молодой специалист дала открытый показ совместной деятельности с детьми и родителями в рамках лексической темы «Зима». Представленный опыт работы педагога высоко оценили участники встречи.

{gallery cols=2 layout=flow width=300 height=250}/16-17/news/09.03.17_5/{/gallery}