Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/15.11.16/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

«Осенний карнавал»

Осень – красивое время года, когда в природе сочетается целый калейдоскоп красок. Осень – время для проявления фантазии, творчества.

В нашем дошкольном учреждении прошёл конкурс поделок детско-взрослого взаимодействия «Осенний карнавал». Жюри конкурса отметило, сколько выдумки, фантазии проявили дети и родители при изготовлении поделок, с каким желанием и любовью были изготовлены поделки. Жюри конкурса отметило 14 победителей конкурса дипломами за 1,2,3 места, а также 11 работ были отмечены в разных номинациях: «Осеннее панно», «Приз родительских симпатий», «Осеннее настроение».

Благодарим участников и поздравляем победителей конкурса осенних поделок. Желаем дальнейших творческих успехов!

{gallery cols=2 layout=flow width250 height=200 margin=4 padding=2 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f"}/16-17/news/15.11.16/{/gallery}