Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /stories/news_15/06_15_kubok_pobedy/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

В дошкольном учреждении № 118 прошли соревнования среди спортивных команд дошкольных учреждений 21-24 микрорайона «Кубок Победы – 3». Наши ребята, воспитанники подготовительных групп, вернулись с победой, заняв почётное второе место.

{gallery crop=1 cols=1 rows=1 alignment=center width=560 height=420 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}/stories/news_15/06_15_kubok_pobedy/{/gallery}