Группа «Ромашкино»

6 ноября воспитанники подготовительной  группы «Ромашкино» побывали в гостях в «Объединенной  детской  школе искусств № 3», где  их радушно встретил гостеприимный коллектив.

Для дошкольников была организована экскурсию по музыкальной школе, где ребята могли познакомиться с классами, где проводятся занятия, увидеть творческие работы, выполненные учениками художественного отделения. После экскурсии ребят пригласили в концертный зал, где для них выступили юные музыканты разных отделений школы. Прозвучало много разнохарактерной музыки русских и зарубежных композиторов. Воспитанники детского сада приняли участие в викторине, активно отвечали на вопросы и отгадывали музыкальные загадки. Концерт прошёл эмоционально и динамично. Все участники этого творческого путешествия получили огромный заряд положительных эмоций, массу незабываемых впечатлений и желание обучаться в школе.         Эта экскурсия зажгла в детях искорку интереса и любви к красоте, искусству, вызвала желание самим создавать что-то прекрасное, петь,  творить, выдумывать, пробовать.

Мы благодарим от души педагогов школы искусств и учеников за интересную экскурсию и потрясающий концерт СПАСИБО!