Группа «Речевичок»

12 февраля в ДОУ № 70 проходил городской Фестиваль «Шире круг». Цель Фестиваля: проживание детьми и их родителями «ситуации успеха», самореализация каждого ребёнка, сплочение семьи посредством коллективного семейного творчества.

Наш воспитанник Королёв Эрик с бабушкой Ольгой Николаевной принимали в нём участие. Ольга Николаевна подготовила презентацию, где рассказала о семейных традициях и увлечениях. Она продемонстрировала своё хобби – изготовление картин, светильников, сувениров из разнообразных материалов: изолона, папье-маше, кожи, ткани, ниток. А Эрик прочитал трогательное стихотворение о «золотых» руках своей бабушки.

Мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке, а закончилось фильмом, в котором рассказывалось обо всех участниках Фестиваля.