Группа «Речевичок»

В детском саду прошёл  «День самоуправления». И в нашей группе «Речевичок» этот день тоже прошёл необычно.

Родители проявили свою инициативу и с удовольствием откликнулись на наш призыв: провести время в детском саду с ребятишками. Вначале состоялся общий разговор, в ходе которого дети  узнали и были очень удивлены, что раньше не было ни телефонов, ни компьютеров, а телевизор показывал всего две программы. А затем родители предложили детям поиграть в игры, в которые они играли в своём детстве. Это были «Скалки», «Вышибала», «Скакалки», «Резиночки». Дети с большим удовольствием играли вместе с родителями, запоминали ход и правила игры. Для всех и детей и родителей этот день стал незабываемым.

Благодарим родителей, принявших участие в дне Самоуправления. И ждём новых встреч!