Группа «Малыши Крепыши»

Ярко и весело в ДОУ  № 115 прошел спортивный праздник "Зарница", в котором приняли участие родители и дети группы раннего возраста «Малыши – крепыши». Игра стала частью мероприятий, посвященных большому празднику, дню Победы.

Игра «Зарница» была организована и проведена на свежем воздухе, на спортивном участке. Родители с детьми так увлеклись идеей участия в празднике, что подготовили для себя и для своих детей обмундирование. И мама, и ребенок были одеты в военную форму, что помогло  создать  бодрое  настроение.    На празднике были и моряки, и медсестры, и солдаты.

Дети и родители  дружно играли в предложенные игры, выполняли задания, показали свою ловкость, силу и выносливость. Все вместе мы разминировали минное поле, прошли полосу препятствий, запустили салют и получили много положительных эмоций!