Группа «Дюймовочка»

Время неумолимо спешит вперед, и мы примеряем на себе различные роли: детей, родителей, а потом и бабушек, дедушек.

В первые деньки октября ребята нашей группы поздравили своих любимых бабушек с праздником, нет, не с Днем Пожилого человека, а с Днем Бабушек.

Какие же наши бабули пожилые, ведь они – самые быстрые, самые умные, самые молодые и добрые, а главное, самые любимые.

В этот день бабушки принимали поздравления от своих внучат, соревновались с детьми в пении и знании сказочных героев, а еще угадывали своих внучат с закрытыми глазами. Праздничную программу украсили стихи собственного сочинения бабушки Мирослава, Зинаиды Леонидовны Мирских. Встреча закончилась общим танцем взрослых и детей и радостным чувством от встречи двух поколений детей и бабушек.