Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/gruppy/gr_gnomy/6 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Группа «Гномы»

На Руси считалось, что человек, весело проведший масленичную неделю, будет удачлив в течение всего года! Поэтому издавна проводы зимы отмечались весело, с широким размахом, сопровождаясь обильными угощениями, среди которых главное место занимали блины. В нашем детском саду  масленица воспринимается воспитанниками очень трепетно, т. к. педагоги ДОУ старались в начале масленичной недели рассказать детям в доступной форме об истоках праздника и его символике, о том, как любили на Руси круглое Красное Солнышко и почему на столы подавались молоко, масло и сыр, а не отбивные и котлеты, почему масленичная неделя заканчивалась Прощёным воскресеньем.… Так  и для детей нашего детского сада педагоги устроили традиционное уличное гулянье с песнями и плясками, с конкурсами, народными играми и забавами. Все дети очень ждали этот праздник, готовились к нему, учили стихи, частушки и песни и провели его по-особенному весело!

{gallery layout=flow width=300 height=250}/16-17/gruppy/gr_gnomy/6{/gallery}