Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но dostigeniya/voronina/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Марина Николаевна Воронина

Заведующий МБДОУ «ДСКВ № 115»

• Квалификационная категория: первая
  • Уровень образования: высшее
  • Учебное заведение: Государственное педагогическое училище №1 г. Братск (1997г.), Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Байкальский государственный университет экономики и права» (2008г.), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет» (2011 г.)
  • Квалификация: Воспитатель  дошкольного учреждения, руководитель физ. воспитания; Экономист, Менеджер.
  • Общий стаж работы:  18 лет
  • Стаж административной работы:  1.8 мес.

Курсы повышения квалификации:

• АОУ ДПО РБ РИКУиО, «Обновление содержания ДО в соответствии с ФГТ», 72 час.  (2012 г.)
  • «Подготовка экспертов. Подготовка экспертов по проведению аттестационной экспертизы педагогической деятельности» 72 ч. (2013 г.)
  • ОГАОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования»,  ДПП ПК «Современные стратегии реализации дошкольного образования (ФГОС)», 72 ч. (2014 г.)
  • Профессиональная переподготовка: ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Тьюторское сопровождение стажировочной деятельности образовательной организации», 144 часа, г. Иркутск, 2015 г.

Мои достижения

{gallery crop=1 cols=2 rows=2 alignment=center width=200 height=300 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}dostigeniya/voronina/{/gallery}